Откатные ворота с деревом в полотне

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Откатные ворота с деревом в полотне

Откатные ворота с деревом в полотне являются комбинированной конструкцией. Полностью деревянные ворота в настоящее время практически не делают. Такие конструкции очень тяжелые и дорогие. Натуральное дерево может деформироваться, а створки — провиснут. Чтобы ворота были надежными и служили долго, делаются специальные каркасы, которые обшиваются деревом. Чаще всего для каркаса используются металлические профили. Прочная несущая основа ворот позволяет выдерживать большие нагрузки, а дерево придает конструкции эстетическое содержание.

Преимущества ворот, обшитых деревом.

  • Ворота, выполненные из дерева, смотрятся великолепно. На их поверхность можно нанести лак, и тем самым сделать акцент на естественность и художественный рисунок.
  • Из дерева можно создать поистине необычную конструкцию. Например, удачно совместить деревянные и металлические элементы, в том числе кованые.

·  Нет ничего сложного в эксплуатации таких ворот. При открывании и закрывании они легко перемещаются на роликовых опорах. Поэтому не потребуются большие физические усилия. Для откатных ворот мы используем качественные комплектующие. 

Конструкция откатных ворот

Конструкция откатных ворот обшитых деревом[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_text_separator title=»Галерея» title_align=»separator_align_left» border_width=»2″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_media_grid grid_id=»vc_gid:1547498033943-60916892-e213-9″ include=»692,693,694″][/vc_column][/vc_row]

Версия для печати

Comments are closed